• Тел.: (351) 211-60-91 Техподдержка: (351) 211-68-21
  • info.rcnit@mininform74.ru; sd@mininform74.ru
Главная »  Руководство »  Руководство
 
Исполняющий обязанности директора
Середа Андрей Александрович
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
Телефон:  (351) 211-61-30 (вн. 9102)
e-mail: A.Sereda@mininform74.ru
 
Приемная
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
Телефон:  (351) 211-60-91 (вн. 9100, 9107)
e-mail: info.rcnit@mininform74.ru
 
Заместитель директора
Чернобаев Сергей Владимирович
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
Телефон:  (351) 211-60-72 (вн. 388)
e-mail: s.chernobaev@mininform74.ru
 

Отдел бухгалтерского и кадрового сопровождения 

Главный бухгалтер
Данилова Виктория Викторовна
Лазаренко Надежда Николаевна (на период отсутствия Даниловой В.В.)
ул. Труда, 78, каб. 709
Телефон:  (351) 211-68-29 (вн. 9125)
e-mail:  danilova@mininform74.ru, n.lazarenko@mininform74.ru
Ведущий экономист
Михайлова Елена Владимировна
ул. Труда, 78, каб. 710
Телефон:  (351) 211-68-32 (вн. 9126)
e-mail:   E.Mihailova@mininform74.ru
Ведущий специалист по кадрам
Елчева Марина Александровна
ул. Труда, 78, каб. 709
Телефон: (351) 211-60-85 (вн. 9123)
e-mail:M.Elcheva@mininform74.ru
 
Главный специалист (HR)
Бадриева Татьяна Анатольевна
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
Телефон:  (351) 211-60-75 (вн. 9104)
e-mail: T.Badrieva@mininform74.ru 
 
 
Отдел информационно-аналитических систем
Начальник отдела
Финадеев Александр Владимирович
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
Телефон: (351) 211-60-94 (вн. 9140)
e-mail: A.Finadeev@mininform74.ru

 
Отдел геоинформационных и навигационных систем
Начальник отдела
Васильева Анита Анатольевна
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
Телефон:  (351) 211-60-81 (вн. 332)
e-mail: vaa@mininform74.ru


Отдел автоматизации процессов и веб-технологий
Начальник отдела
Павлов Сергей Павлинович
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
Телефон:  (351) 211-68-27 (вн. 355)
e-mail: s.pavlov@mininform74.ru
 
Отдел информационной безопасности
главный специалист
Перминова Евгения Игоревна
ул. Советская, 65 
Телефон:  (351) 211-60-89 (вн. 9156)
e-mail: E.Perminova@mininform74.ru
Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 13 декабря, 2011 [13:13]
Дата изменения: 13 мая, 2020 [16:39]
Яндекс.Метрика