• Тел.: (351) 211-60-91 Техподдержка: (351) 211-68-21
  • info.rcnit@mininform74.ru; sd@mininform74.ru
Главная »  Руководство »  Руководство
 
Директор
Филатов Илья Александрович
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
Телефон:  (351) 211-61-30 (вн. 9190)
e-mail: I.Filatov@mininform74.ru
 
Приемная
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
Телефон:  (351) 211-60-91 (вн. 9100, 9107)
e-mail: info.rcnit@mininform74.ru
 
Заместитель директора
Чернобаев Сергей Владимирович
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
Телефон:  (351) 211-60-72 (вн. 388)
e-mail: s.chernobaev@mininform74.ru
 
Заместитель директора, руководитель Ситуационного центра
Артемов Антон Викторович
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
e-mail: A.Artemov@mininform74.ru
 

Отдел бухгалтерского и кадрового сопровождения 

Главный бухгалтер
Данилова Виктория Викторовна
Лазаренко Надежда Николаевна (на период отсутствия Даниловой В.В.)
ул. Труда, 78, каб. 709
Телефон:  (351) 211-68-32 (вн. 379)
e-mail:  danilova@mininform74.ru, n.lazarenko@mininform74.ru
Ведущий экономист
Михайлова Елена Владимировна
ул. Труда, 78, каб. 710
Телефон:  (351) 211-68-32 (вн. 9126)
e-mail:   E.Mihailova@mininform74.ru
Главный специалист по кадрам
Литвинова Татьяна Валерьевна
ул. Труда, 78, каб. 709
Телефон: (351) 211-60-85 (вн. 9123)
e-mail:T.Litvinova@mininform74.ru
 
Главный специалист (HR)
Бадриева Татьяна Анатольевна
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
Телефон:  (351) 211-60-75 (вн. 9104)
e-mail: T.Badrieva@mininform74.ru 
 
 
Отдел информационно-аналитических систем
ИО начальника отдела
Лосев Владислав Сергеевич
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
Телефон: (351) 211-60-84 (вн. 9145)
e-mail: V.Losev@mininform74.ru

 
Отдел геоинформационных и навигационных систем
Начальник отдела
Васильева Анита Анатольевна
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
Телефон:  (351) 211-60-81 (вн. 332)
e-mail: vaa@mininform74.ru


Отдел автоматизации процессов и веб-технологий
Начальник отдела
Павлов Сергей Павлинович
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
Телефон:  (351) 211-68-27 (вн. 355)
e-mail: s.pavlov@mininform74.ru
 
 
Отдел информационной безопасности
Начальник отдела
Козовков Кирилл Андреевич
ул. Советская, 65 
Телефон:  (351) 211-60-89 (вн. 9155)
e-mail: K.Kozovkov@mininform74.ru

 
Отдел развития компетенций пользователей
Начальник отдела
Осипов Антон Анатольевич
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
Телефон:  (351) 211-60-91 (вн. 9128)
e-mail: a.osipov@mininform74.ru
 
 
Отдел систем электронного документооборота
Начальник отдела
Середа Андрей Александрович
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, 6 этаж
Телефон:  (351) 211-61-30 (вн. 9102)
e-mail: A.Sereda@mininform74.ru
 
 
Организационный отдел
ИО Начальника отдела/юрист
Глинских Елена Алексеевна
БЦ "Ньютон", ул. Труда, 78, каб.703
Телефон:  (351) 211-61-20 (вн. 9120)
e-mail: E.Glinskih@mininform74.ru
Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 13 декабря, 2011 [13:13]
Дата изменения: 04 августа, 2020 [15:32]
Яндекс.Метрика